中央政府门户网站   山西省人民政府网站   长治市人民政府网站     设为首页 | 加入收藏
时间: 天气预报:  
政民互动
县长信箱
咨询投诉
网上留言
民意征集
网上调查
在线访谈
  最新推荐  
 
 
 
县长信箱
  操作指南 我要写信 我的信件 信件列表  
信件标题 写信日期 回复日期
关于民办教师退休问题2017-05-122017-05-22
县信用社加班问题2017-02-162017-03-01
平顺县什么时候能有个体育馆2017-03-012017-03-01
家乡的路2017-02-282017-03-01
关于农村建小区的咨询2016-10-252016-11-04
没有保证的低保2016-08-102016-08-16
关于平顺县雨露计划的问题咨询2016-04-192016-04-19
关于居民新农合参保问题2015-11-092015-11-18
关于道路交通罚款问题2015-11-122015-11-18
家里有些旧衣物,想捐助2015-10-232015-10-28
关于乱停车问题2015-09-202015-09-23
工程投标咨询2015-09-092015-09-10
事业单位工资何时调整2015-07-062015-07-09
如何支取住房公积金2015-07-062015-07-09
岳家寨违法收取卫生费2015-04-142015-04-28
清华大学《城镇化与乡镇体制调整》课题咨询2015-02-012015-03-02
迁移款2014-11-052014-11-11
取暖补贴2014-11-062014-11-08
网站纠错 | 政府信息依申请公开办理入口
 
 
主办单位:平顺县人民政府 承办单位:平顺县信息中心 备案号:晋ICP备12008846号 E-mail:pszwxx@163.com
COPYRIGHT 2007 CHANGZHI  INFORMATION  CENTER  ALL  RIGHTS  RESERVED
最佳浏览效果显示屏分辨率 1024*768